Тренировки по скандинавской ходьбе идут на пользу пенсионерам Лианозово

5 апреля 2019
Спорт

Первые итоги занятий группы по скандинавской ходьбе провели на северо-востоке Москвы, в районе Лианозово. С момента тренировок прошел ровно год, и за это время у участников произошли интересные изменения. Пенсионеры, посещавшие тренировки в лесопарковой зоне по программе «Московское долголетие», приобрели новых друзей, у них улучшилось общее самочувствие, а у некоторых даже снизился вес. 

Заполнить анкету-заявку на участие в тренировках можно в здании администрации Лианозовского парка культуры и отдыха или в районном центре социального обеспечения по адресу: ул. Новгородская, д. 32.


Источник: lianozovo.mos.ru

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies