Тренер из Крюково стал чемпионом мира

6 декабря 2018
Спорт

Константин Пенько из спортклуба «Фаворит» завоевал золотую медаль и звание чемпиона мира по жимовому двоеборью.

Константин Пенько - тренер спортклуба «Фаворит» из района Крюково - завоевал золотую медаль и звание чемпиона мира по жимовому двоеборью. Соревнования международного уровня прошли 1 декабря в ФОК «Рекорд» в городе Долгопрудном. Зеленоградец победил в дивизионе "Многоповторный жим, 1/2 веса", в соревновании среди мужчин в возрастной категории 55-59 лет, и весовой категории до 90 килограммов.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies