Традиционный день настольных игр состоялся в селе Былово

19 марта 2019
Культура

Ежемесячный день настольных игр состоялся 16 марта в Доме культуры «Юбилейный» в селе Былово поселения Краснопахорское, сообщает администрация поселения.

Мероприятие посетили дошкольники и ученики начальных классов. Организаторы провели игровую программу в рамках Дня вежливости, сообщили на официальной странице ДК «Юбилейный» в социальных сетях. Юным гостям учреждения рассказали об уважительном отношении к старшим.

Ребята провели время за шашками и шахматами. Кроме этого, детям предложили посоревноваться в играх на меткость и ловкость.

Добавим, что в мероприятии поучаствовали и взрослые.


Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies