Тофу, омлет и каша-сюрприз: в Holy Basil Cafe появились ранние завтраки

28 мая 2019
Еда

В Holy Basil Cafe теперь можно позавтракать с раннего утра: кухня начинает работу в 8:30.  Гостям предлагаются завтраки All Day Long на любой вкус в зависимости от личных предпочтений и степени голода.

 Для тех, кто предпочитает плотный завтрак, в меню найдется Tofu Scrumble – нежный тофу с овощами и шпинатом или Truffele Omlete eggs – омлет с трюфельным маслом, салатным миксом и ломтиком цельнозернового хлеба. Для тех, кто не мыслит первого приема пищи без питательной каши, идеально подойдет Pumpkin Cake – овсяная каша с кусочками тыквы, ароматной корицей и кокосовой карамелью, а также Kasha of the day – вкусная и полезная каша-сюрприз, рецепт которой меняется день ото дня.

Для сладкоежек в меню представлено целое разнообразие блюд: Caramel Pancakes Vegan– панкейки из гречневой муки с кокосовой карамелью, клубникой и перетертыми ягодами, French Galette – галета с яблоками, корицей и кешью-кремом, Holy Zapekanka – творожная запеканка с курагой и vegan карамелью. И куда же без сырников? В Holy Basil нет сырников в традиционном понимании, но зато есть очень оригинальные и вкусные Tofu Cakes – тофники с пряной тыквой и манговым соусом. За неповторимый балийский колорит отвечают фотогеничные и сочные смузи-боулы с авторской гранолой: Pink Panther – на основе ягодного микса, с топингом из малины и клубники, Sun Flower – на основе манго и ананаса, с топингом из банана, апельсина и тыквенных семечек и Green Power – на основе шпината, витграсса и яблока с топингом из киви и чиа. Напиткам в Holy Basil Cafe посвящено отдельное меню. Здесь и кофе, и какао, и богатая чайная карта, и смузи – гости обязательно найдут идеальное дополнение к завтраку на свой вкус.

Адрес: Кутузовский пр-кт, д. 12, стр. 1
Телефон: +7 (925) 552-23-20
Instagram
holybasil.cafe

теги новостей

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies