ТКС «Солнцево» приглашает принять участие в летних интенсивах

26 июля 2019
Для всей семьи

ТКС «Солнцево» анонсировало летние интенсивы на август. Это недельные мини-курсы для детей и взрослых, которые пройдут в районных клубах.

С 5 по 9 августа состоятся занятия по лоскутному шитью для возрастной категории 12-30 лет. Лоскутное шитье давно стало самостоятельным видом декоративно-прикладного искусства. Работа с лоскутами означает работу с цветом, фактурой ткани, с формой фрагментов орнамента. Это творческий процесс, требующий воображения, интуиции, эмоционального самовыражения. Место проведения: Боровское шоссе, 10. Внебюджетная основа.

С 12 по 16 августа для девочек и мальчиков 10-14 лет пройдет на курс «Волшебный фетр». Участников ждет творческий и нестандартный подход к процессу, создание стильных украшений, авторских игрушек, именных панно, фетровых имен, рамочек и многое другое. Место проведения: улица Производственная, 7. Внебюджетная основа.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Территориальная клубная система «Солнцево»

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

«Синий пес» в Московском детском театре теней

21 сентября 2024
14:00 – 16:50


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies