Территорию ВДНХ закрыли из-за неблагоприятной погоды

21 апреля 2018
Парки и пешеходные зоны

Территорию ВДНХ закрыли для посетителей из-за неблагоприятных погодных условий. Стоимость всех билетов, купленных на 21 апреля, компенсируют.

Синоптики предупреждают, что во второй половине дня погода в столице резко ухудшится. Ожидается, что порывы западного и северо-западного ветра будут достигать 20–25 метров в секунду. К вечеру температура опустится до одного — трех градусов выше ноля. Ночью с субботы на воскресенье пройдет дождь и мокрый снег.

Горожан просят воздержаться от прогулок. Тем, кто все-таки оказался на улице в ветреную погоду, советуют обходить шаткие строения и рекламные конструкции, деревья и линии электропередач. Автомобилистам стоит парковаться в гараже или вдали от деревьев.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies