В филиале ТЦСО «Академический» прошла встреча с Григорием Эпштейном

22 мая 2019

В гостях у посетителей филиала «Академический» территориального центра социального обслуживания «Зюзино» побывал поэт и музыкант, член Союза писателей Москвы Григорий Эпштейн. В ходе интересной музыкальной программы «Шульженко, Утесов и другие» в исполнении гостя прозвучали замечательные стихи и песни.

Фото: Газета Академического района «Твоя газета»
Источник: ТЦСО «Зюзино» филиал «Академический»

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies