Тепло вернется в столицу в конце недели

31 мая 2018
Погода

В столице похолодало, но ненадолго. По прогнозам синоптиков, в конце недели ожидается потепление.

В четверг, 31 мая, столбик термометра покажет 13–15 градусов. В ночь на 1 июня температура опустится до трех — пяти градусов, по области местами заморозки до минус трех.

Первый день лета тоже будет холодным — воздух прогреется лишь до 12–14 градусов. Оба дня сохранится сильный северный ветер с порывами до 12–17 метров в секунду.

Тепло вернется в Москву в субботу, 2 июня. Днем температура воздуха составит 20–22 градуса. Ветер сменит направление на западное и подует со скоростью пять — десять метров в секунду.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies