Тепло вернется в столицу в конце недели

31 мая 2018
Погода

В столице похолодало, но ненадолго. По прогнозам синоптиков, в конце недели ожидается потепление.

В четверг, 31 мая, столбик термометра покажет 13–15 градусов. В ночь на 1 июня температура опустится до трех — пяти градусов, по области местами заморозки до минус трех.

Первый день лета тоже будет холодным — воздух прогреется лишь до 12–14 градусов. Оба дня сохранится сильный северный ветер с порывами до 12–17 метров в секунду.

Тепло вернется в Москву в субботу, 2 июня. Днем температура воздуха составит 20–22 градуса. Ветер сменит направление на западное и подует со скоростью пять — десять метров в секунду.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies