Теннисисты СШ №93 «На Можайке» выступили на первенстве Москвы

20 марта 2019
Спорт

На прошлой неделе, с пятницы по воскресенье, проходило первенство Москвы по настольному теннису среди спортсменов 2004-2006 годов рождения. В общей сложности в соревнованиях участвовали 132 человека (69 юношей и 63 девушки).

Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа №93» «На Можайке» делегировала на спортивное мероприятие сразу 23 теннисиста, из которых 10 юношей и 13 девушек. Следует отметить, что данный турнир являлся отборочным этапом перед первенством России.

Спортсмены из «СШ №93» смогли завоевать четыре призовых места, два вторых и два третьих. В личном зачете отличилась Панфилова Мария, занявшая третье место. Остальные награды были добыты спортсменами в парных соревнованиях.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, открытые уроки на офирах и театры в Новых Черемушках

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies