Теннисисты СШ №93 «На Можайке» выступили на первенстве Москвы

20 марта 2019
Спорт

На прошлой неделе, с пятницы по воскресенье, проходило первенство Москвы по настольному теннису среди спортсменов 2004-2006 годов рождения. В общей сложности в соревнованиях участвовали 132 человека (69 юношей и 63 девушки).

Государственное бюджетное учреждение «Спортивная школа №93» «На Можайке» делегировала на спортивное мероприятие сразу 23 теннисиста, из которых 10 юношей и 13 девушек. Следует отметить, что данный турнир являлся отборочным этапом перед первенством России.

Спортсмены из «СШ №93» смогли завоевать четыре призовых места, два вторых и два третьих. В личном зачете отличилась Панфилова Мария, занявшая третье место. Остальные награды были добыты спортсменами в парных соревнованиях.

Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies