Театральный коллектив Рязановского поселения принял участие в двух фестивалях

1 апреля 2019
Культура

Театральный коллектив «Хамелеон» Дома культуры «Десна» в поселении Рязановское принял участие сразу в двух конкурсах-фестивалях, приуроченных году Театра в России, показав спектакль «Дюймовочка». Об этом говорится в сообщении на странице культурного учреждения в соцсетях.

Фестиваль-конкурс «Волшебная страна» состоялся 30 марта в поселке Васькино городского округа Чехов. Актеры «Хамелеона» заняли почетное второе место, показав мастерство, изящную игру и поразив жюри талантливым исполнением. 

Уже 31 марта в поселке Красная Пахра прошел фестиваль «Красная линия», где спектакль «Хамелеона» также был тепло принят зрителями и членами жюри.

У молодого коллектива  плотный гастрольный график — 4 апреля «Хамелеон» принимает участие в фестивале в Сокольниках, а 13 апреля едет в Чехов в поселок Дубна. В мае актеры покажут спектакль в Красногорске и Воскресенске.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies