Театральная студия из района Сокол отличилась на фестивале в Ростове-на-Дону

20 марта 2019
Культура

В Ростове-на-Дону прошел Национальный фестиваль школьного театрального творчества на испанском языке, в котором приняла участие театральная студия школы №1252 «Los Lazarillos», в которой занимаются учащиеся 8–11 классов. Об этом сообщает сайт управы района.

Ребята, представившие вниманию жюри и зрителей спектакль по пьесе испанского драматурга Мигеля Миуры «Три цилиндра», удостоились наград в номинациях «Лучшая мужская роль», «Лучшая актриса второго плана», «Создание уникального пластического образа», «Музыкальность актера» и «Лучшее музыкальное оформление».

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies