Театра «Без вывески» приглашает юных зрителей на спектакль

20 сентября 2019
Театральные события

Актеры театра «Без вывески» покажут детскую сказку. Юных зрителей и их родителей ждет увлекательное путешествие в волшебный мир с загадочными превращениями и тайнами, с необыкновенной, фантастической птицей счастья и добрым, маленьким, лохматым домовенком, про которого совсем забыли современные мамы и папы, мальчики и девочки.

«Это поэтическая история о том, как девочка Оля подружилась со странным, одиноким, совсем не страшным существом, рассказанная актерами с юмором, весело и с мыслью о любви ко всему живому. Не только к братьям нашим меньшим – котятам, щенятам, зверятам, но и к нашим старинным преданиям, русской истории, ее древним сказаниям, народной культуре. О любви к природе, которая по преданиям населена домашними божками, лешими, водяными, русалками и баннушками», — рассказали организаторы.

Постановка рассчитана на зрителей старше шести лет. Зрителей ждут 12 октября в 12.00.

Добавим, что театр «Без вывески» находится по адресу: ул. Зои и Александра Космодемьянских, 31, корп. 2. Телефон для справок: 8 (499) 159-98-83.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Районная неделя»
теги новостей
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies