Танцы, йога, иностранный язык: горожане определят летнюю программу в парках

12 марта 2020
Парки и пешеходные зоны

На портале «Активный гражданин» стартует новое голосование. Москвичи решат, какие кружки и секции открыть летом в столичных парках, подведомственных Департаменту культуры Москвы.

Голосование состоит из двух вопросов. В первом нужно выбрать кружки и секции, которые граждане хотят посещать. Горожанам предлагают восемь вариантов творческих и спортивных занятий – танцы, йога, беговые тренировки, занятия на уличных тренажерах, скандинавская ходьба, иностранный язык, летние читальни и гимнастика цигун. Пользователи могут выбрать до трех вариантов ответа. Также можно предложить свой вариант летних кружков в парках.

Во втором вопросе пользователям необходимо выбрать парк, в котором будет удобно посещать занятия. Проголосовать можно за один, два или три места. Среди вариантов ответа – парк «Кузьминки», парк «Садовники», парк «Красная Пресня», Лианозовский парк, парк «Ангарские пруды», Гончаровский парк, парк «Северное Тушино», Перовский парк, Измайловский парк, Парк Горького, парк «Сокольники», парк «Фили» и Таганский парк. Можно указать свой вариант ответа.  

Проект «Активный гражданин» появился в 2014 году. К нему присоединились уже более 2,7 миллиона человек. Москвичи высказываются по поводу того, какие улицы и дворы нужно благоустроить, голосуют за мероприятия для фестивалей и праздников и предлагают собственные идеи по развитию города. С момента запуска проекта жители столицы приняли участие более чем в четырех тысячах голосований.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies