Танцы, йога и растяжка: «Спортивные выходные» приглашают на тренировки

2 августа 2024
Спорт

В эти выходные, 3 и 4 августа, в рамках проекта «Спортивные выходные» более чем на 50 площадках проведут бесплатные занятия и еженедельные тренировки по нескольким дисциплинам. Принять участие могут все желающие.

Так, в субботу на Северном речном вокзале, в усадьбе Люблино, парке «Красная Пресня» и Фестивальном парке в 10:00 можно посетить занятия по йоге, а в 12:00 — функциональную тренировку. На Южном речном вокзале йога начнется в 11:00, а функциональная тренировка — в 13:00.

В воскресенье на Северном и Южном речных вокзалах, в усадьбе Люблино, парке «Красная Пресня» и Фестивальном парке в 10:00 пройдет растяжка, а в 12:00 — танцевальная тренировка.

Ознакомиться с другими площадками, расписанием и записаться на тренировки можно на сайте.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024
Событие завершено

«Синий пес» в Московском детском театре теней

21 сентября 2024
14:00 – 16:50


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies