Танцоры района Ново-Переделкино стали чемпионами Европы

6 апреля 2019
Культура

Ребята из танцевальной школы «Киви Дэнс» в Ново-Переделкине показали впечатляющие результаты, взяв четыре золота и одну бронзу на Чемпионате Европы 2019 по Артистическому танцу WADF.

От школы «Киви Дэнс» были представлены две детские команды в категории 5-7 лет и сольная танцовщица (4 года). Они стали чемпионами Европы и бронзовыми призерами: «Творческая группа» (дети от 4 до 6 лет) – 1-е место,«Бэби Дэнс гр.1» (дети от 3 до 5 лет) – 3-е место, Виктория Олейниченко в индивидуальном зачете стала трехкратной чемпионкой Европы. Она выступила с номерами Соло, Ча-ча-ча, Полька.

В этом году чемпионат собрал на одной площадке представителей из 30 стран, среди которых Россия, Польша, Белоруссия, Армения, Казахстан, Чехия, Италия. Всего более 2500 участников.

Результаты танцоров превзошли все ожидания. Школа гордится своими учениками. Добиться таких результатов в таком раннем возрасте – это высокий показатель.


Источник: kiwidance.ru


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies