«Святая Анна»: что нужно смотреть на фестивале студенческих фильмов

22 марта 2018
Культура

Фестиваль студенческих фильмов «Святая Анна» пройдет в сети кинотеатров «Москино» с 24 по 29 марта. В лентах молодых режиссеров снялись и известные актеры: Татьяна Арнтгольц — в «Монахе», Виктор Сухоруков — в «Электрическом стуле», Александр Панкратов-Черный — в «Карамазовых». Их можно будет увидеть в программе «Звезды кино в короткометражках».

В программе коротких комедий заявлены фильмы, рассказывающие истории о лекарстве от любви («Новый препарат»), жизни без секса («Без секса») и жертвах ради красоты («Лодыжка»). В «1+1» покажут картины, героями которых станут домовой («Сосед»), стендап-комик («Раздевайся, сладкий») и потомки донских казаков («Сказ о том, как два казака страну поднимали»), а в программе «Фильмы-портреты» соединят игровой и документальный короткий метр. Для маленьких гостей студенты приготовили программу «Короткие фильмы для детей».

В «Салюте» в честь 25-летия «Святой Анны» и школы-студии «Шар» покажут фильмы студии, которые стали лауреатами фестиваля прошлых лет.

Вход бесплатный, по предварительной регистрации. Расписание показов и регистрация — по ссылке

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies