Субботний обход территорий Измайлово

24 декабря 2018

22 декабря состоялся традиционный обход района и встреча с жителями, которая прошла во дворах по следующим адресам: 7-я Парковая ул., д. 15, корп. 2 и 9-я Парковая ул., д. 41, сообщает газета Измайлово.

Глава управы района Измайлово с муниципальными депутатами и жителями обсудили вопросы благоустройства детской площадки, освещение территории, а так же вопрос спила сухих деревьев.

Михаил Довбня приглашает всех неравнодушных граждан принимать участие в субботнем обходе и обсуждении вопросов по содержанию и благоустройству территории, обслуживанию многоквартирных домов, а также в обсуждении других интересующих местных жителей вопросов. Предстоящий маршрут заранее публикуется в газете и на сайте управы района Измайлово, а также в соцсетях, сообщает Интернет-газета Измайлово.

Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies