Студия «Театр-школа пластики» открывает набор

7 августа 2019
Занятия для детей

Идет набор в новую детскую студию Ирины Рудницкой, которая называется «Театр-школа пластики». Занятия рассчитаны на детей от семи до одиннадцати лет. На них, помимо каких-то специальных гимнастических упражнений, направленных на развитие пластики и координации, детей будут обучать создавать и «оживлять» телом множество различных образов и миров, которые существуют и те, что вымышленные.

В «Театре-школе пластики» проводят поэтапную работу в нескольких направлениях. Речь идет о пластической гимнастике, тренировке возможностей тела, пластическом танце, где можно выражать художественные образы путем пластических фраз и этюдов.

«Театр-школа» приглашает всех желающих на открытые уроки в конце августа. 

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Крылатское»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Роспись ростового пасхального яйца, концерты и мастер-классы на территории Храма во имя святого благоверного князя Александра Невского

12 мая
12:00 – 15:00

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies