Студия изобразительного искусства для долголетов стартует в Измайлове

16 августа 2019
Досуг

Для участников проекта «Московское долголетие» в филиале «Восточный» территориального центра социального обслуживания «Восточное Измайлово» открывается изобразительная студия. 

— Жителей района старшего возраста приглашаем на занятия по рисованию, которые помогают тренировать память, развивать воображение и фантазию, — рассказала культорганизатор филиала «Восточный» Лада Белозерцева. — Даже если человек никогда раньше не рисовал, преподаватели научат его правильному восприятию рисуемых объектов, правильно держать карандаш. Пройдя обучающие курсы, каждый сможет удивить близких или приятелей приятным сюрпризом в виде натюрморта или даже портрета.

Чтобы записаться на занятия по рисованию и в проект «Московское долголетие» нужно обратиться в филиал «Восточный» по адресу: улица 9 мая, 14 А. Справки по телефонам: 8(499)780-59-57, 8(499)780-17-94.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Измайлово»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальные зарисовки и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies