Студии центра «Высота» открыты для записи

8 августа 2019
Образование

Две студии спортивно-досугового центра «Высота» объявили о наборе. Дети могут присоединиться к авиамодельному клубу «Высший пилотаж», а также к воспитанникам студии изобразительного искусства «Краски». Видео-презентации кружков появились на страничке в Facebook Антона Иванова, начальника по работе с досугом СДЦ «Высота».

Антон Иванов рассказал, что авиамодельный клуб отметил новоселье. Сейчас у спортсменов новое хорошее помещение, где есть пространство для занятий, конструирования летательных аппаратов, а также расположения наград, которые авиамоделисты района завоевывают на турнирах.

Занятия в студии «Краски» направлены на развитие художественных способностей. Дети освоят основы живописи и научатся выражать свои впечатления при помощи красок.

Записаться в коллективы можно по телефону: 8 (495) 314-01-48.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «На Варшавке. Чертаново Центральное»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies