Студенты колледжа в Метрогородке проверили свои знания на профессиональном конкурсе

6 июня 2019
Образование

Ученик Технологического колледжа № 21 в Метрогородке занял первое место в компетенции «Столярное дело» в финале профессионального конкурса «WorldSkills Russia». Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

«В чемпионате принял участие студент ГБПОУ «Технологический колледж № 21» группы СПР1/2 Вячеслав Стороженко в компетенции «Столярное дело», которого подготовил мастер нашего колледжа Сергей Щулев», — сообщается на сайте колледжа.

Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» проходил в Казани. В конкурсе принимали участие школьники и студенты колледжей от 10 до 22 лет.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Вести Метрогородка»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Билли Новик и “Петербургский джазовый актив”» в Московском международном доме музыки

22 сентября 2024
19:00 – 21:00
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies