Студенты Колледжа имени Карла Фаберже выступят на чемпионате «Московские мастера»

16 октября 2019
Образование

Студенты Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже успешно прошли квалификационный отбор, и теперь они выступят на чемпионате «Московские мастера», проводимом по стандартам WorldSkills Russia. Информация об этом размещена на официальном сайте конкурса.

Так, два человека представят образовательное учреждение в компетенции «Визуальный мерчендайзинг» и «Технологии моды» — как в основной, так и в юниорской категориях. Также студенты выступят в компетенциях «Огранка алмазов», «Огранка ювелирных вставок», «Флористика» (юниор) и «Ювелирное дело».

Помимо этого, на соревнования отправятся и учащиеся нагатинских школ. В компетенции «Туризм» выступят Елисей Крюков и Александр Терешенков из школы № 507. А Михаил Муштанов из школы № 1770 покажет себя в компетенции «Видеопроизводство».

Фото: Районная интернет-газета «Нагатинский Затон»
Источник: Районная интернет-газета «Нагатинский Затон»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies