Студентка МГПУ победила во всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского

6 мая 2019

Анастасия Кузьмина, студентка 3 курса специальности «Специальное дошкольное образование» института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского стала победителем Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского!

Ежегодный конкурс проводится при финансовой поддержке «Рыбаков Фонда» с участием региональных партнеров и направлен на формирование саморазвивающегося сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного возраста.

Для студентов — это отличная возможность представить свой, пусть даже небольшой, опыт в сфере дошкольного образования, а главное — получить возможность реализовать себя в качестве профессионала.


Источник: Московский городской педагогический университет

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies