Столичным предпринимательницам расскажут, как вывести бизнес на новый уровень

27 апреля 2021
Экономика и предпринимательство

В рамках федерального онлайн-бизнес-акселератора Lady 007 в Москве пройдет бесплатный интенсив «Выведи свой бизнес на новый финансовый уровень». К участию приглашаются женщины, которые уже реализуют свои бизнес-проекты. 

Программу подготовила общественная организация «Женщины бизнеса» при поддержке столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития и подведомственному ему ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ). Акселератор пройдет с 15 мая по 27 июня.

«Запрос на бизнес-курсы и интенсивы среди предпринимательниц города высок. Три года подряд женская аудитория составляет более половины слушателей образовательных мероприятий МБМ», — сообщил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

В течение месяца эксперты и практики в области финансов, права, маркетинга и управления ресурсами проведут занятия и встречи в онлайн- и офлайн-форматах. Присоединиться к акселератору можно будет до 1 июня включительно.

В ходе еженедельных встреч мастермайнд-групп, тренингов и вебинаров участницы узнают, как сделать бизнес более эффективным, как развить личный бренд, каким маркетинговым трендам следовать, какие инструменты онлайн-продвижения использовать и многое другое. Они также познакомятся с правовыми основами предпринимательства, улучшат навыки управления персоналом.

В рамках онлайн-программы участникам представят видеоуроки, доступ к которым будет открываться поэтапно. К каждому уроку предусмотрено домашнее задание.

«Наша ассоциация уже более 20 лет рядом с деловыми женщинами и знает, как важны и полезны любому бизнесу очные встречи для обучения, обмена опытом, получения информации о существующих мерах поддержки, установления новых контактов и связей», — рассказала Татьяна Гвилава, президент Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса».

Открытие акселератора и первые встречи пройдут в штаб-квартире организации по адресу: Школьная улица, дом 27.

Завершится интенсив 27 июня в «Цифровом деловом пространстве». По итогам обучения определят трех финалисток. Они получат призы и подарки от партнеров программы, а также возможность развивать свой бизнес при поддержке профессионалов.

Узнать о курсе подробнее и зарегистрироваться на участие можно на сайте акселератора.

Lady 007 — федеральный бизнес-акселератор, направленный на поддержку женского предпринимательства. В его основе — образовательные программы, позволяющие участницам улучшить навыки, полезные в бизнесе и деловом общении. Проект существует с 2019 года.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

Художественная студия, танцевальные программы и спектакли в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies