Столичные школы приглашают сдать нормативы ГТО

21 ноября 2018
Спорт

В столичных школах пройдут межрайонные фестивали Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Проверить свои силы можно будет 23 ноября (начало в 15:00) на спортивных базах школы № 856 (Сумской проезд, дом 12, корпус 6) и школы № 950 (Отрадная улица, дом 11б). В школе № 384 имени Д.К. Корнеева (Беловежская улица, дом 7) тестирование начнется в 14:30. Всего в этом учебном году запланировано 100 таких фестивалей.

По словам организаторов, принять участие могут все желающие старше шести лет, имеющие медицинский допуск и уникальный идентификационный номер. Его можно получить при регистрации на сайте

Итоги выполнения нормативов ГТО подведет судейская коллегия. Затем данные внесут в протоколы, а увидеть результаты можно будет в личном кабинете участника по уникальному идентификационному номеру. 

Кроме того, москвичи могут пройти испытания на тестовых площадках, которые созданы на базе московских школ. С их графиком работы, а также с расписанием проведения межрайонных фестивалей можно ознакомиться на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта в разделе «ВФСК ГТО».

Межрайонные фестивали Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проводятся Департаментом образования Москвы в рамках акции «Стань участником ГТО».

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies