Степ-шоу «В одном ритме по всему миру» покажут в культурном центре «Москвич»

4 апреля 2018
Культура

В культурном центре «Москвич» 21 апреля состоится шоу «В одном ритме по всему миру», приуроченное к 15-летию тэп-студии FLAP.

В программе — самые популярные, яркие номера, многие из которых принесли золотые медали в копилку коллектива и сборной России на чемпионатах мира (2007, 2008, 2011, 2012, 2015 и 2016) и Европы (2007, 2013) по степ-танцу. Некоторые номера будут представлены впервые. Начало в 19:00.

Шоу «В одном ритме по всему миру» — это результат работы более сотни танцоров, педагогов и всех, кто принимает участие в деятельности тэп-студии. Руководитель коллектива — Вячеслав Янковский.

Название студии означает технический удар в степ-танце. Для многих это слово стало синонимом степа на российской и европейской сцене.

Тэп-студия — это также уникальный образовательный проект. Ребят обучают основам пластики и ритмики, классическому и современному танцу, с особой специализацией в степе, джазе и хип-хопе. Помимо хореографии, ученики осваивают перкуссионные инструменты — как акустические, так и электронные. Репертуар студии совмещает танцевальные и инструментальные жанры.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies