Стартовал прием творческих работ на выставку «Красавица весна»

13 февраля 2019
Культура

На школьной выставке будут представлены работы ветеранов педагогического труда, членов Совета ветеранов района Бирюлево Западное и родителей учащихся. Все работы будут посвящены весне и Международному женскому дню. Об этом сообщает сайт управы района.

– Ветераны педагогического труда, включая тех, кто уже не работает в школе, активно принимают участие в культурных и воспитательных мероприятиях школы, как и члены Совета ветеранов. Они с удовольствием включаются в наши различные акции, сами часто предлагают провести то или иное мероприятие, – рассказала заместитель директора по воспитанию и социализации школы № 1242 Мария Непогода.

Работы будут приниматься до дня открытия выставки – 1 марта. Мероприятие рассчитано на учеников школы, родителей учащихся, ветеранов и представителей старшего поколения района. Мария Непогода отметила, что детей на выставке будет сопровождать педагог-психолог, который сможет объяснить ребятам значение картин.


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies