Старшее поколение Южного Медведкова будет заниматься физкультурной в Бабушкинском парке

29 марта 2019
Спорт

Филиал «Южное Медведково» центра социального обслуживания «Бабушкинский» начал партнерский проект с Бабушкинским парком. К услугам пенсионеров из Южного Медведково будут площади парка и его специалисты по спортивным дисциплинам. Об этом сообщает сайт управы района.

«Наступила весна, мы начинаем выходить на улицы, — комментирует начальник отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Елена Антипова. — Сейчас набирается две группы по 40 человек: скандинавская ходьба и общефизическая подготовка. Мы приглашаем жителей Южного Медведкова присоединиться к занятиям».

Занятия будут проходить в сквере по Олонецкому проезду. Чтобы записаться в группу, нужно обращаться в филиал «Южное Медведково» ТЦСО «Бабушкинский» по адресу: ул. Молодцова, д. 1б, а консультацию можно получить по телефону 8 (499) 790-32-54.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies