Стали известны имена еще пяти победителей розыгрыша автомобилей

28 июля 2021
Социальная сфера

Объявлены имена еще пяти москвичей, которые выиграли автомобили. Розыгрыш проходил в рамках программы стимулирования вакцинации от COVID-19. Победителей выбирали из числа тех, кто впервые получил первый компонент вакцины с 19 по 25 июля.

Обладателями новых автомобилей стали Николай Юрьевич, Айжан, Сергей Алексеевич, Ольга Владимировна и Виктория Александровна.

Победителей определяют методом случайного выбора в прямом эфире телеканала «Москва 24». После эфира организаторы позвонят им с номера: +7 (495) 870-36-00 и объяснят, как забрать приз.

Чтобы самостоятельно проверить, вошли ли вы в число победителей, нужно ввести номер полиса ОМС или серию и номер паспорта в специальном сервисе

Имена всех победителей можно посмотреть на mos.ru.

Все о бесплатной вакцинации 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies