Стадион "Динамо" в районе Аэропорт поставлен на кадастровый учет

7 декабря 2018

Управление Росреестра по Москве поставило на кадастровый учет стадион "Динамо" после реконструкции, сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства.

"Объект культурного наследия регионального значения "Стадион "Динамо", расположенный в районе Аэропорт Северного административного округа по адресу Ленинградский проспект, д. 36, поставлен управлением Росреестра по Москве на кадастровый учет", - сказал собеседник агентства.

"Чемпионат мира по футболу, прошедший в этом году в столице, стал катализатором строительства спортивных объектов в Москве - возводятся стадионы, спорткомплексы, плавательные бассейны. Учетно-регистрационные процедуры по ним осуществляются с обязательной предварительной проверкой всей необходимой документации и в кратчайшие сроки", - цитируют в пресс-службе главу ведомства Игоря Майданова.

Ранее сообщалось, что первые матчи на новом стадионе запланированы на начало 2019 года. На арене планируют проводить не только спортивные мероприятия.

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и концертная программа в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies