Стадион "Динамо" в районе Аэропорт поставлен на кадастровый учет

7 декабря 2018

Управление Росреестра по Москве поставило на кадастровый учет стадион "Динамо" после реконструкции, сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства.

"Объект культурного наследия регионального значения "Стадион "Динамо", расположенный в районе Аэропорт Северного административного округа по адресу Ленинградский проспект, д. 36, поставлен управлением Росреестра по Москве на кадастровый учет", - сказал собеседник агентства.

"Чемпионат мира по футболу, прошедший в этом году в столице, стал катализатором строительства спортивных объектов в Москве - возводятся стадионы, спорткомплексы, плавательные бассейны. Учетно-регистрационные процедуры по ним осуществляются с обязательной предварительной проверкой всей необходимой документации и в кратчайшие сроки", - цитируют в пресс-службе главу ведомства Игоря Майданова.

Ранее сообщалось, что первые матчи на новом стадионе запланированы на начало 2019 года. На арене планируют проводить не только спортивные мероприятия.

Локации

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies