Среди участников программы стимулирования вакцинации 27 октября разыграют две первые квартиры

27 октября 2021
Социальная сфера

В среду, 27 октября, пройдет первый розыгрыш призов в рамках акции «Вакцина — твой ключ к здоровью!». В нем смогут принять участие москвичи старше 18 лет, получившие первый компонент вакцины от коронавируса или прошедшие повторную вакцинацию с 18 по 24 октября. Двое из них станут обладателями однокомнатных квартир в столице.

Розыгрыш пройдет в прямом эфире телеканала «Москва 24». Информацию о победителях также опубликуют на портале mos.ru. Квартиры будут разыгрывать каждую среду в течение пяти недель — до 24 ноября.

Чтобы самостоятельно проверить, вошли ли вы в число победителей, нужно ввести номер полиса ОМС в специальном сервисе.

Акция «Вакцина — твой ключ к здоровью!» — это продолжение стимулирующих мер, действовавших в столице весной и летом. Ее инициатором выступила Московская торгово-промышленная палата. Участвовать в ней могут совершеннолетние граждане России, у которых есть московский полис ОМС. Для этого необходимо получить первый компонент вакцины от COVID-19 или пройти повторную вакцинацию с 18 октября по 21 ноября. В пункте вакцинации важно дать согласие на участие в розыгрыше.

Сделать прививку от коронавирусной инфекции в Москве можно в одном из центров вакцинации на базе поликлиник, а также в точках работы выездных бригад в популярных общественных местах. Кроме того, в вакцинации участвуют частные клиники, работающие по соглашениям с Департаментом здравоохранения Москвы.

Пожилым москвичам, которые получают вакцину, также подарят полезные наборы «С заботой о здоровье». При желании вместо них можно выбрать денежную компенсацию.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies