Спортсмены Крылатского успешно выступили на турнире по каратэ

17 апреля 2019
Спорт

Воспитанники секции боевого самбо школы №1593 приняли участие в ежегодном Всероссийском турнире по оперативному карате. Это такой жёсткий вид спорта, в котором разрешены удары руками, ногами, броски, болевые и удушающие приёмы.

– На турнир съехались спортсмены с разных городов России. Школу №1593 района Крылатское представляли трое спортсменов: Бабурин Александр, Бугаев Роман и Аверьянов Константин, – рассказал учитель физической культуры, тренер секции боевого самбо Пашкин Максим Германович.

Для ребят соревнования стали первыми с ударной техникой, но они не растерялись и выступили достойно. Аверьянов Константин занял 2 место, Бугаев Роман - 3 место, Бабурин Александр, к сожалению, не смог завоевать призовое место и остался в восьмерке сильнейших спортсменов. Но в любом случае он приобрёл опыт и победы у него ещё впереди.


Источник: sch1593.mskobr.ru.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

Вечер фортепианной миниатюры в Музее-квартире А.Б. Гольденвейзера

19 апреля
19:00 – 21:00

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies