Спортсмены из Преображенского победили в командном первенстве России

20 марта 2019
Спорт

Теннисисты спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» в Преображенском завоевали победу в командном первенстве России на соревнованиях в г. Тольятти. Об этом сообщается на сайте Департамента спорта города Москвы ФСО «Юность Москвы» Москомспорта.

«На кортах оздоровительного комплекса «Тольятти Теннис Центра» с 11 по 18 марта прошло командное первенство России по теннису среди юношей и девушек до 15 лет, где приняли участие 16 команд юношей и 16 команд девушек из разных регионов России», — говорится в сообщении.

В команде спортсменок из спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по теннису «Спартак» выступили: Анна Седышева, Алевтина Ибрагимова и Валерия Гынина.

Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по теннису «Спартак» находится по адресу: ул. Большая Черкизовская, д. 125а на базе стадиона «Локомотив».


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies