Спортсменки из Вороновского приняли участие в турнире по дзюдо

6 марта 2019
Спорт

Спортсменки из Вороновского 3 марта приняли участие в Открытом турнире по дзюдо «А ну-ка девушки!» на призы Детско-юношеского клуба дзюдо «Русич». Об этом говорится в сообщении на официальной странице спортивного комплекса «Вороново» в соцсетях.

Жительница поселения Яна Лишина по результатам соревнований заняла третье место. Ее наградили кубком, дипломом и медалью. В турнире приняли участие девушки 2003 и 2004 годов рождения в весовой категории 57 килограммов

Турнир проходил в городе Климовск.


Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
Событие завершено

«Хочу жениться!» в Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева

13 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies