Спортсменки из Хорошевского успешно выступили на турнире по тхэквондо

21 мая 2019
Спорт

Воспитанницы Пансиона Министерства обороны Российской Федерации стали победителями и призерами первенства ЮЗАО Москвы по тхэквондо, сообщили в пресс-службе учебного заведения.

«В напряженной и бескомпромиссной борьбе за пьедестал воспитанницы Пансиона заняли 6 призовых мест», – говорится в сообщении.

В спарринге 1 место заняла Ольга Осипова (6 «Д» класс), 2 место у Елизаветы Божаренко (6 «Г»), 3 места удостоилась Дарья Алёшкина (9 «А»). Также девушки стали обладателями бронзовых медалей в выполнении технических комплексов.

Источник: Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации