Спортсменки Бескудниково выступят в финале Всероссийских соревнований

1 апреля 2019
Спорт

Финал соревнований по гандболу среди девушек до 15 лет стартует 25 апреля в Астрахани, сообщает сайт спортивной школы № 76.

— Недавно в Тольятти прошел полуфинал этих важнейших соревнований, где представительницы спортивной школы № 76 выступили весьма успешно, заняв 4-е место, — рассказала заслуженный тренер России Лариса Дремина.

Она тепло поздравила своих подопечных с отличным результатом. По ее словам, гандболисткам из Бескудникова противостояли очень сильные соперницы — команды из Москвы (представительницы СШОР № 47 и САШ Москомспорта), Ярославля, Самарской и Челябинской областей. 

На подготовку к финалу у спортсменок есть только четыре недели, а имена победителей Всероссийских детско-юношеских соревнований по гандболу станут известны 5 мая.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

Ботанические классы, театры и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies