Спортсменка из Москвы стала бронзовым призером Кубка Европы в метании диска

14 марта 2018
Спорт

Москвичка Юлия Мальцева стала бронзовым призером в метании диска на Кубке Европы. Легкоатлетка отправила снаряд на 59 метров 59 сантиметров.

Победу в турнире одержала представительница Германии Надин Мюллер с результатом 60,42 метра. Серебро выиграла Ирина Родригес из Португалии с результатом 60,39 метра.

Кубок Европы по метаниям прошел 10–11 марта в городе Лейрия (Португалия). В программу соревнований вошли толкание ядра, метание диска, метание молота и метание копья.

Источник: mos.ru

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies