Благотворительный турнир по мини-футболу состоялся в Академическом

7 октября 2019
Спорт

Центр онкологии им. Н.Н. Блохина уже во второй раз организовал спортивный турнир по мини-футболу «Спорт против рака», в котором приняла участие и команда городской клинической больницы № 64 им. В.В. Виноградова.

Цель, которую ставили перед собой организаторы и участники турнира - сбор средств на организацию выездов высококвалифицированных врачей-онкологов в отдаленные регионы России.

Сборная по мини-футболу городской клинической больницы № 64 имени В.В. Виноградова приняла участие в турнире и заняла почетное 4-ое место.

«Поздравляю наших ребят с участием в этом благом деле, любой вклад в борьбу с онкологическими заболеваниями очень важен! Пусть это послужит примером для других», - написала главврач ГКБ им. В.В. Виноградова Ольга Шарапова в паблике соцсети фейсбук.

Городская клиническая больница № 64 находится в Академическом районе по адресу: ул. Вавилова. 61.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета Академического района «Твоя газета»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies