Спортивные площадки и карусели: завершается благоустройство парка «Барыши» в Щербинке

11 августа 2021
Парки и пешеходные зоны

Завершается благоустройство парка «Барыши» в городском округе Щербинка.

На месте неухоженной территории оборудовали баскетбольную и волейбольную площадки, небольшой скейтодром, дорожку для бега и площадку для прыжков в длину, а также площадку для воркаута.

Специалисты установили в парке современные светильники, сделали дорожки, детские площадки с канатными комплексами, горками, качелями, каруселями и песочницей. В распоряжении жителей также появились места для отдыха со скамейками и качелями. Кроме того, планируется разбить цветники и создать альпийскую горку.

С 2013 по 2021 год в ТиНАО благоустроили 22 парка, два сквера и 31 зону отдыха общей площадью 365 гектаров. В числе крупных проектов благоустройства — парки «Филатов луг» в Московском и «Сосны» в Новофедоровском, спортивный парк «Красная Пахра» в Краснопахорском, детский парк «Ручеек» в Марушкинском.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30
Бесплатно

Концерты, спектакли, роспись арт-объектов в Подворье Патриарха Московского и всея Руси Храма Живоначальной троицы

5 – 12 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies