Специалисты ЦОДД встретятся с москвичами 30 октября

15 октября 2019
Транспорт

В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) 30 октября пройдет встреча дорожных координаторов с жителями столицы.

С 15:00 до 20:00 специалисты будут отвечать на вопросы, а также обсуждать предложения горожан по организации пешеходных переходов, установке дорожных знаков, светофоров и изменению схем движения. В 2019 году это уже третья встреча такого формата. В феврале и марте в них приняли участие более 100 человек.

«Подобные встречи мы проводим на регулярной основе. Жители проявляют большой интерес. Есть люди, которые посещают их регулярно. Более 20 предложений мы уже реализовали благодаря инициативе граждан», – рассказал первый заместитель руководителя ЦОДД Александр Ходаков.

Для участия необходимо зарегистрироваться

В прошлом году специалисты ЦОДД провели 121 встречу с жителями. Более 65 идей по оптимизации дорожного движения, которые предложили в ходе дискуссий, уже реализовано. Например, по просьбам горожан появилось 15 пешеходных переходов, а на 14 участках установили дорожные знаки, обозначающие жилую зону.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies