Спешите делать добро: на фестивале «Пасхальный дар» пройдет праздник с Оксаной Федоровой

12 апреля 2018
Пасхальный дар

В предпоследний день фестиваля «Пасхальный дар», 14 апреля, на площади Революции пройдет праздник добра и здоровья. Он посвящен деятельности фонда Оксаны Федоровой. Посетителей ждут концерты, мастер-классы и экспресс-диагностика здоровья.

Музыкально-танцевальную программу в 12:00 откроет тенор Дмитрий Галихин. Затем прозвучит приветственное слово Оксаны Федоровой, а после на сцену поднимутся Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова.

В 13:30 и 14:30 перед гостями выступят участники шоу «Голос. Дети». А в 14:00 начнется танцевальное шоу Евгения Малышко «Рандеву». Праздник продолжится концертными номерами Юлии Началовой, Аркадия Евтушенко, Татьяны Герман. В 18:00 зрителей ждет музыкальный подарок от ведущей программы — актрисы Анастасии Барашковой.

Пройти экспресс-диагностику у лора и врача-педиатра горожане смогут в «домике здоровья». После обследования доктора вручат детям паспорта здоровья, а в случае выявления патологий они дадут направления на обследование в детскую городскую клиническую больницу имени Зои Башляевой.

С 12:00 до 14:00 в павильоне напротив сцены пройдут мастер-классы Элины Берсеневой по созданию традиционных русских игрушек с помощью ткани и ниток. А с 14:00 до 15:45 гостей ждут лекции экспертов Музея моды. Специалисты расскажут о традиционных видах русского костюма и базовых сочетаниях цветов и форм.

С 16:00 до 17:00 юным посетителям фестиваля сделают бесплатный аквагрим. С 16:00 до 19:00 гостям предложат расписать пасхальные яйца с помощью деревянных заготовок, а с 17:00 до 19:00 — изготовить венки из березовых веток и декоративных элементов.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies