Сноуборд-парк, аэротруба и ледяные горки: как пройдет зимний спортивный праздник в «Лужниках»

19 декабря 2019
Спорт

С 21 по 30 декабря на территории олимпийского комплекса «Лужники» пройдет зимний спортивный праздник.

В день открытия фестивальная аллея превратится в экстремальный город. Здесь состоится Кубок мира по снегоходному фристайлу. Атлеты мировой величины исполнят опасные трюки на 250-килограммовых машинах. Высота их полета может достигать 15 метров. Соревнование пройдет впервые в России.

Для всех гостей праздника будут работать спортивно-развлекательные площадки. В аэротрубе можно прочувствовать эффект невесомости. На мотоцикле предложат исполнить мертвую петлю. А для детей от трех до шести лет откроется сноуборд-парк. Профессиональные инструкторы подберут оборудование, познакомят с техникой безопасности и в игровой форме покажут основные упражнения.

Занятие по душе на празднике найдут и любители спокойного отдыха. Все желающие смогут посетить лазерный биатлон и тир, а также покататься на ледянках и тюбингах. Для детей обустроили деревянную площадку с качелями и безопасную ледяную горку.

Вход свободный.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies