«Снежинка желаний» и новогодняя открытка: какие мастер-классы проведут в центрах госуслуг

23 декабря 2019
Мастер-классы

В предновогодние дни центры госуслуг и флагманские офисы «Мои документы» приглашают горожан на бесплатные занятия. Они пройдут с 23 по 31 декабря.

Так, на мастер-классах «Mos.ru: как получать услуги не выходя из дома» можно будет узнать обо всех существующих электронных услугах в столице и научиться работе с сайтом mos.ru. Участникам покажут, как передавать показания приборов учета, а также записываться на прием к врачу или в другие государственные учреждения не выходя из дома. Регистрация не требуется.

Новогодние мастер-классы 

23 декабря центр госуслуг «Мои документы» района Тверской (Настасьинский переулок, дом 7) проведет мастер-класс «Таежная тропа» по посадке кедровых орешков. Он продлится с 10:30 до 11:30.

В этот же день изготовлением снежинок в преддверии Нового года займутся в центре госуслуг «Мои документы» района Чертаново Северное (Варшавское шоссе, дом 128, корпус 2). Мастер-класс начнется в 11:00 и продлится до 14:00.

В районе Хорошевский центр госуслуг (улица Куусинена, дом 19, корпус 2) 25 декабря приглашает всех желающих поучаствовать в изготовлении новогодней открытки-аппликации на мастер-классе «Новогодняя открытка “Eлочка”». Он пройдет с 12:00 до 16:00.

На следующий день, 26 декабря, можно будет побывать на мастер-классе «Детское творчество» по созданию поздравительной открытки. Он пройдет с 15:00 до 17:00 в центре госуслуг «Мои документы» района Ломоносовский (улица Гарибальди, дом 6, корпус 1).

Символ будущего года – Белая Металлическая Крыса. Именно ее созданием будут заниматься на мастер-классе «Новогодняя фантазия». Он пройдет в центре госуслуг «Мои документы» района Царицыно (улица Медиков, дом 1/1, корпус 3). Занятие пройдет 26 декабря с 12:00 по 15:00.

27 декабря центр госуслуг района Марфино (Гостиничный проезд, дом 6а) проведет занятие, на котором можно будет узнать о высадке кедра и его полезных свойствах. Продолжительность мастер-класса – с 15:00 по 16:00.

Изготовить открытку также можно будет 29 декабря (с 12:00 по 14:00). Занятие «Новогодний сюрприз» проведут в центре госуслуг «Мои документы» района Зябликово (улица Мусы Джалиля, дом 21).

Регистрация на мастер-классы не нужна.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, спектакли и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies