Снег с дождем и сильный ветер: на столицу надвигается непогода

22 ноября 2018
Погода

Мокрый снег с дождем, сильный ветер с порывами до 12–17 метров в секунду и гололедица ожидаются в Москве и области в ближайшие один — три часа. Такая погода сохранится и ночью 23 ноября, сообщает Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Москве

По данным Гидрометцентра России, днем 23 ноября в столице будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой снег, на дорогах ожидается гололедица. Столбик термометра опустится до минус трех — минус одного градуса.

24 и 25 ноября будет облачно, местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха составит от минус двух до ноля градусов. Ветер будет дуть с запада и северо-запада со скоростью пять — десять метров в секунду. В субботу, 24 ноября, его порывы могут достигать 16 метров в секунду. Местами возможна гололедица.

Надежный прогноз: Правительство Москвы выделило гранты метеорологам

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies