Смотр талантов пройдет в Алексеевском районе

11 февраля 2019
Культура

Свое мастерство артисты смогут продемонстрировать в номинациях: инструментальное исполнение, вокал, танец, прикладное творчество, театральный марафон, изобразительное искусство, оригинальный жанр. Желающим проявить себя нужно подать заявку до 28 февраля, сообщает газета «Алексеевский вестник».

Жюри будет оценивать профессиональный и культурный уровень исполнения номеров, поведение на сцене, образ артиста, оригинальность и соответствие костюма исполняемому произведению, соответствие номинации, режиссерско-постановочные решения. К участию допускаются воспитанники и коллективы ГБУ и НКО, учреждения социальной защиты населения и образовательные организации района.

Абсолютно для всех жителей Алексеевского будут организованы номинации «Стихи о СВАО» и «Песни о СВАО». Свои заявки нужно отправлять на адрес электронной почты [email protected] с указанием в теме письма номинации.


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies