«Смотр 1.0»: в Культурном центре ЗИЛ пройдет конкурс современного танца

23 марта 2019
Культура

В Культурном центре ЗИЛ пройдет конкурс современного танца «Смотр 1.0». В нем примут участие молодые танцовщики и хореографы а также коллективы современного танца. Оценивать их выступления будут ведущие эксперты.

14 апреля в рамках конкурсной программы участники представят свои постановки. Зрители смогут узнать о тенденциях в области современного танца.

В экспертный совет конкурса вошли ведущие специалисты. Среди них — член Международного совета по танцу Александр Абриталин, хореографы Александр Могилев, Лика Шевченко и Софья Гайдукова.

Гала-концерт и церемония награждения победителей состоятся 27 апреля. Лауреатов и дипломантов конкурса ждут призы. Также в этот день всех желающих пригласят принять участие в образовательной программе, которая будет включать бесплатные мастер-классы и дискуссии. Их проведут мировые эксперты в области современного танца.

Вход свободный.

Как подать заявку на участие в конкурсе «Смотр 1.0»

 

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Художественная студия, танцевальные программы и спектакли в Южном Медведково

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы, спектакли и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies