«Смешарики» на «Хлебозаводе»: в столичном арт-центре открылась выставка к 20-летию анимационного проекта

2 августа 2023
Культура

В столичном арт-центре «Хлебозавод» открылась выставка «Смешарики. Искусство быть круглым», приуроченная к 20-летию анимационного проекта. Посетители смогут познакомиться с главными персонажами мультсериала, разобраться в их философии, особенностях характера и архетипах, которые они представляют. 

Гостей ждет полное погружение в мир смешариков — они побывают в импровизированном планетарии, оранжерее, салоне красоты, рабочем кабинете, на сцене или в технопарке.

Пользователи портала детских технопарков Москвы могут посетить выставку в будни бесплатно. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале technopark-kids.ru и оформить билет на желаемую дату. Подробное расписание и адрес указаны в карточках на сайте.

Выставка работает до 25 сентября. Экспозиция открылась при поддержке Правительства Москвы.

Проект детских технопарков курирует Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня и спектакли в Северном Медведково

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества и театры в Очаково-Матвеевском

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies