Сквер у пруда появится на Синявинской улице

22 июня 2022
Парки и пешеходные зоны

В Молжаниновском районе появится новый сквер. Его разобьют между Синявинской улицей, Ленинградским шоссе, частным сектором и территорией школы «Перспектива» недалеко от железнодорожных станций Подрезково и Новоподрезково.

Площадь благоустраиваемой территории — 4,3 гектара. Там планируют обустроить ландшафтный парк и зону отдыха у воды с удобными сходами, лавочками, столами под зонтиками, лежаками и качелями. Для комфорта горожан в сквере будет работать туалет. Кроме того, там обустроят велопарковку и спортивную площадку.

Закончить работы планируется до 30 августа этого года.

Источник: mos.ru

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
175₽ - Для взрослых

Основная экспозиция Музея космонавтики

23 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies